Четверг, 28.03.2024, 19:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[Кровавые Драконы]
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » 2008 » Сентябрь » 4 » История Декордисса
История Декордисса
00:07

Декордисс шестой день пробирался сквозь дебри Таинственного леса. Солнце вконец иссушило его кожу, а нестерпимая жажда пожирала его изнутри.

Вдруг, что-то привлекло внимание молодого вампира. В воздухе он почувствовал слабый, едва заметный запах огра. И хоть огры не числились среди его любимых блюд, жажда, туманившая рассудок, не оставляла места выбору - огра необходимо осушить.

Четко идя по следу, Декордисс уже предвкушал сытный обед, и не заметил, что сам стал добычей, на которую ведется охота. Старый, умудренный жизнью огр, был очень голоден, ну а молодой вампир ничем не отличался от такой милой его сердцу человечинки.

Очнувшись в кустах примерно через полчаса,  Декордисс попытался восстановить всю картину происшедшего. Конечно, огр не смог нанести сколь-нибудь ощутимый вред вампиру, но его силы хватило на то, чтобы его оглушить. Ну а убедившись, что тело несъедобно, огр не стал задерживаться и давно отправился восвояси. Это понимание на мгновение оглушило Декордисса, и он не сразу сообразил, что раздет, а в его вещах копается грязный и облезлый тролль.

Увидев очнувшегося молодого вампира, тролль бросился бежать без оглядки, прихватив с собой изрядную долю вещей Декордисса. И хоть вампир и был сильно измучен, он все же нашел в себе силы догнать наглеца.

Будь перед ним рыцарь, воин или на худой конец вор, Декордисс вызвал бы его на поединок, как того требовал закон Рода, а после победы, убедившись в храбрости и умении война, а может в его слабодушии сделал бы его таким же как он вампиром или же осушил и оставил умирать. Но представший перед ним тролль-мародер не заслуживал чести быть вызванным представителем Рода [Кровавых Драконов].  А посему вернув себе свое имущество, Декордисс отправился в родовой замок рассказать о тех приключениях, которые он пережил, находясь в Таинственном лесу.

Выслушав историю Декордисса совет Рода постановил:

«Встреченный  в Таинственном лесу тролль-мародер, заслуживает смерти путем полного иссушения.  Каждый вампир Рода должен считать своим долгом, умертвить это создание, не имеющее право жить, даже в виде еды для вампиров»

Подписано: Зорул Родоначальник [Кровавые Драконы] познающий вампиризм

Просмотров: 1586 | Добавил: Зорул | Рейтинг: 4.8/4 |
Всего комментариев: 111 2 »
11 Зорул  
0
Вот флудеры )

10 Ведолгар  
0
надо обдумать такое замечательное предложение))

9 Элдерос  
0
Пришли мне готовую зону на 400 внумов на проверку, с кучей скриптов и мобов, большими разнообразными десками и кучей квестов. Сделай это раз цать и тады я сам сибя пришибу)

8 Ведолгар  
0
*задум, етож чем тебя лучше приложить тада))

7 Элдерос  
0
Да стопудово это я:)

6 Ведолгар  
0
А может ето Элдерос был?)

5 Ташига  
0
Вот блин, а я троллик(((

4 Элдерос  
0
ктоито о_О

3 Ашка  
0
Какие все кровожадные smile

2 Шимер  
0
Есии появиться в онлайне ))) буим ковырять )

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz