Четверг, 28.03.2024, 13:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[Кровавые Драконы]
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » 2008 » Сентябрь » 12 » Создание Устава рода
Создание Устава рода
11:06
Кровавая оргия была в самом разгаре. Центральный зал Родового замка выглядел как после большой битвы. Тут и там под дикую музыку танцевали молодые вампиры. В темных углах на невысоких диванах давно храпели те, кто переоценил свои способности пить свежую кровь. В самом центре зала стоял столик из черного дуба, инкрустированный черным золотом.
 
В это время в комнате Родоначальника, находящейся прямо над общим залом проходил совет рода.
 

- Предлагаю добавить пункт о помощи бедным и голодающим, - Тоненьким голоском произнесла молодая, но очень способная вампиресса, в свои сто двадцать лет уже входившая в состав совета рода.

- Мы не представители красного креста, Таша, и не странствующие рыцари. Те бездомные, о которых ты так печешься не что иное, как наш корм. Да, я согласен, что сохранять популяцию необходимо, но причем тут помощь? –  промолвив это Борх, один из старейшин рода отхлебнул алой жидкости из высокого кубка.

- Полностью поддерживаю Борха, - сказал я, - а вот пункт о культурном поведении необходимо добавить, мы высшая раса и нам не престало ругаться как горный тролль.
 
Собрание подходило к концу, основные тезисы устава рода были согласованы, но несколько ключевых вопросов не давали покоя молодым членам совета.
 

- Давайте еще раз вернемся к вопросу воровства, - вставил свою реплику Шиммер, - я хоть и превращенный в вампира, не утратил ни былого мастерства, ни тяги в чужому, - Шиммер подошел к стоящему в задумчивости Кирушу, слегка приобнял его, похлопав по плечу, и вернувшись к своему месту, выудил из своего кармана рунический медальон, только что висевший на шее Кируша. – Вот так это делается, - хитро подмигнул собравшимся Шиммер.

- Я согласен, невозможно за каких-то триста, четыреста лет изменить свою природу, так что не вижу препятствий для воровства, и других специфических умений, присущих кому-либо из нас. – Ставлю вопрос на голосование.

 

Дружное «Согласен» и «Не возражаю», огласило зал.

 

-Ну что-ж друзья, давайте скрепим устав нашими подписями и присоединимся к гуляющим внизу. – сказал я.

- Давайте, - сказал Борх глянув вниз, - только зря молодежь пила кровь старших эльфов, по-моему, они все вдрызг пьяны.
 
Посмеиваясь, члены совета подходили к столику и ставили свои подписи на Уставе рода.
 
- Давайте выпьем за наше единство, и за процветание нашего рода, рода Кровавых Драконов - поднял я бокал, и кровавые отблески окрасили стены Родового замка.
 

Подписано: Зорул Родоначальник [Кровавые Драконы] познающий вампиризм

Просмотров: 1126 | Добавил: Зорул | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz