Пятница, 29.03.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[Кровавые Драконы]
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » 2009 » Март » 2 » Создание Клана в Аладоне
Создание Клана в Аладоне
12:04

Удобно развалившись в своем любимом кресле, Зорул перечитывал «Историю древнего мира», написанную давным-давно, одним из высших сил мира Аладон. В покоях Родоначальника было в меру свежо, и солнечный свет, проходя сквозь фильтрующие стены Родового замка, приятно ласкал кожу. Мир, в котором уже некоторое время жил вампир назывался Неронис. Что же было сделано с того времени, как потомки Аборхаша, неведомым образом очутились здесь…

Был построен Родовой замок, многие члены семьи [Кровавых Драконов] достигли определенных высот в познании мира, но чего-то не хватало, не хватало присутствия основателя рода – Аборхаша.

Погода за окном постепенно портилась, но лишь когда тучи полностью скрыли утреннее солнце, Зорул обратил внимание на эту аномалию.

Внезапно в голове вампира прозвучали слова, точнее не слова, а обрывки слов, как будто сильный ветер уносил отдельные слоги, - Вы…и …з …а…ка.

Зорул сконцентрировался, отложив книгу и заглушив все мысли он потянулся к говорящему. На этот раз отдельные звуки сложились в более-менее нормальную фразу, - Выйд… из …амка!

Резко поднявшись, Вампир выбежал из Замка. Солнце которое полностью спряталось за тучи, чего никогда не случалась ранее в этих широтах, не вызвало никаких неприятных ощущений. Встав посредине черной базальтовой скалы Зорул открыл свой разум говорящему и потянулся навстречу, - Я готов, я слушаю.

- Ну вот, так намного лучше, - голос звучал довольно отчетливо, - Стены Вашего замка прекрасно оберегают Вас от света, но при этом затрудняют общение. Даже мне, сложно было достучаться до тебя, как-никак нас разделяют миры.

- Аборхаш… это Вы господин? - Зорул не мог поверить своим ушам, за все время пребывания в этом мире Основатель Рода никогда не связывался со своими потомками.

- Да это я, и мне нужна твоя помощь, ты нужен мне здесь, в Аладоне, - голос Основателя звучал все отчетливее.

- Да, но разве в том мире не осталось последователей, да и как я смогу отправиться обратно, насколько я знаю, путешествовать может только дух, тело же остается на месте.

- Последователи есть, вернее их не составляет труда найти, но их дух слаб. Ситуация в мире сильно изменилась с того времени как ты был тут. И то, как я вижу возрождение нашего Рода, под силу лишь тебе. Я подготовил для тебя тело, тело достойное продолжить наше дело. Осталось перенести твой дух, готов ли ты к этому?

- Повелитель, но смогу ли я, раз уж спасовали все твои последователи в том мире.

- Не сомневаюсь, вот тебе два свитка, - у ног вампира неожиданно появились два черных свитка, совсем неразличимые на базальтовой скале, но перевязанные алой лентой, с печатью Основателя.

- В первом инструкции для тебя, то, как ты сможешь высвободить свой дух и вновь быть рядом со мной. Во втором, то каким я вижу Наш Род в мире Аладон. Подбирай последователей очень тщательно, и помни, лишь немногие смогут выполнять все то, что я задумал.

С этими словами тучи на утреннем небе начали расходиться, и Зорул поспешил обратно в замок.

Просмотров: 2076 | Добавил: Зорул | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
4 olaya2433  
0
хочется узнать у форумчанинов какой браузер вы выбираете, я лично юзаю хром, он легкий и удобный, прямо как для домохозяйки как я!)))http://firefoxik.ru/ - .

3 ylianov63@yandex.ru  
0
Спасибо.Выручили.

2 datingman  
0
привет всем гостям, пользователям и администраторам сайта bloody-dragons.clan.su !
Неплохой ресурс! Браво создателю.
В ответ хочу пригласить вас на наши проекты( возможен обмен ссылками по тематике)
Поиск одноклассников Сибири http://www.sibnw.ru
Форум о любви и сексе http://dating-cafe.ru
Онлайн лотерея 6 из 36 http://6-36.ru
Будем рады всем новым друзьям!

1 Attasyevattit  
0
спасибо за интересную информацию

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz